В одной стае появилось 4 волчка,а во второй на 3 больше.сколько волчат появилось в двух стаях?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

1) \: 4 + 3 = 7 \\ 2) \: 4 + 7 = 11
Ответ: В двух стаях появились 11 волчат
Отвечает Шигина Арина.
4+3=7
7+4=11
ответ 11 волчат