Длина пола комнаты составляет 12,23 м,а его ширина 7,02 м.Чему равна площадь пола?


Ответы на вопрос

Отвечает Саначёв Максим.
12,23×7,02=85,8546 м2
Отвечает Москалевич Валерия.
S=ab=12,23×7,02=85,846 м².