в треугольнике одна сторона равна 3,6 см. ее длина составляет 24% длины второй стороны и 16% длины

3 стороны. найдите 3 сторону треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглов Павел.
3.6/24%=15(см) - длина второй стороны
3.6/16%=22.5(см) - длина третьей стороны