помогите, из города в противоположных направлениях выехали грузовик и мопед. Скорость грузовика

47км/ч,а мопед-33км/ч. Какое расстояние по шоссе будет между ними:через ч;через 6ч????

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Игорь.
1) 47*6 = 282 км - проехал грузовик
2) 33*6 = 198 км - проехал мопед
3) 282+198=480 км
Ответ: 480 км.
Отвечает Зыскина Полина.
1)47+33=80(км/ч)- скорость сблидение
2)80*6=480(км)
Ответ: 480 км