(7786-7784)х(9472-8771)+3:(80-6) Помогите ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.
(7786-7784)*(9472-8771)+3:(80-6)
7786-7784=2
9472-8771=701
80-6=74
2*701=1402
74:3=24(1)
1402+24=1426 (1)