(7786-7784)*(9472-8771)+3-86742:79помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:

307

Пошаговое объяснение:

(7786-7784) * (9472-8771) + 3 - 86742:79 = 2*701 + 3 - 1098 = 1405 - 1098 = 307

Отвечает Дьякова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 7786-7784=2

2) 9472-8771= 701

3) 2×701=1402

4) 1402+3=1405

5) 86742:79=1098

6) 1405-1098=307

Ответ:307