Установи порядок действий и реши: (7786-7784)*(9472-8771)+3-86742:79 86*(727216:604+2018)-181708


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Леня.
♣Я буду записывать по действиям.
1)7786-7784=2
2)9472-8771=701
3)701×2=1402
4)86742:79=1098
5)1402+3=1405
6)1405+1098=2503
ВТОРОЙ ПРИМЕР:
1)727216:604=1204
2)1204+2018=3222
3)86×3222=277092
4)277092-181708=95384
Лайкните и подпишитесь на меня, я очень стараюсь! Отметьте как лучший!♣
0 2
Отвечает Щербакова Александра.
(7786-7784)*(9472-8771)+3-86742:79=
1)7786-7784=2
2)9472-8771=701
3)701*2=1402
4)86742:79=1098
5)1402+3=1405
6)1405+1098=2503



86*(727216:604+2018)-181708=
1)727216:604=1204
2)1204+2018=3222
3)86*3222=277092
4)277092-181708=95384
1 0