В альбоме 6 страниц.56 марок разложили а альбом по 10 штук на каждой странице.сколько марок будет

на последней странице?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
1)118-98= 20 ( руб) стоят 5 карандашей, поскольку кисточек было куплено одинаковое кол-во, а карандашей на 5 больше 2) 20:5 = 4 ( руб) стоит 1 карандаш 3) 118 - 4*10 = 78 (руб) стоят 3 кисточки 4) 78:3 = 26 (руб) стоит 1 кисточка