3. СРОЧНО Даю 15 б Вдоль дороги через каждые 18 метров стоят фонарные столбы, а на другой стороне

улицы через каждые 15 метров посажены клены. На автобусной остановке клен и фонарь оказались точно напротив друг друга. Через сколько метров от остановки дерево и фонарь опять будут напротив друг друга? 1- 15 2 -90 3 -270

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.
15/15=1
15/18=0,8(3)

90/15=6
90/18=5
Ответ: 90