1) (км 78м*6+9 км 2700 см:9)*3+2800 см= 2) реши уравнения а) (у+47972):75*600=512400 б)

(х-30985):15=12000-9731

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.
1)4км 78м переводим в см = 11800см
9км 2700см = 11700см
1)11800*6=70800
2)11700:9=1300
3)70800+1300=72100
4)72100*3=216300
5)216300+2800=219100
219км 1м