Решите уравнения 1402-х=896+469


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.
1402-х равно 1365
х равно  1402-1365
х равно 37
Отвечает Кошелева Виолетта.
896+469=1365
1402-х=1365
х=1402-1365
х=37