врач в течение 60 минут смотрел первый больной был на приеме 15 минут а второй в 3 раза меньше чем

первый сколько минут был на приеме 3 больной ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.
1) 60-15=45
2)15:3=5 (то сколько на приеме был 2 пациент
3)45-5=40
Ответ: 3 больной был на приеме 40 мин
Отвечает Свищёва Настя.
Первый - 15,
второй - 15/3 = 5
третий - 60-(15+5) = 60 - 20 = 40 минут