Решите систему пж x+12y=5 x-13y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.
X=5-12y
5-12y-13y=7
-25y=2
y=-2/25=-0,08
x=5+0,96=5,96
Ответ: (5,96;-0,08)