первый легкоатлет пробежал во время тренировки 2500 м а второй на 30% больше на сколько метров

больше пробежал 2 легкоатлет чем 1 ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Ваня.
1)2500/100*30=750м
Ответ. на 750 метров
(я предупреждаю я нашёл 30% от того сколько пробежал первый, я не стал приплюсовать 750 к 2500, потому что снова бы пришлось вычитать 2500 и смысла не было бы)
Отвечает Гусаренко Саня.
2500:100*30=25*30=750 м.
Ответ: на 750 метров больше.