Вычилите (6/7-3/5)•7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Смоловская Елена.
(6/7 - 3/5) • 7/18 = (30/35 - 21/35) * 7/18 = 9/35 * 7/18 = 1/10 = 0,1



ответ 0,1
Отвечает Зимина Анастасия.
(6/7-3/5)×7/18
9/35×7/18
1/5×1/2
1/10