Решите уравнение (16-9)+7=57


Ответы на вопрос

Отвечает Жунусбек Сагыныш.
(16 - 9 ) + 7 = 57

1) 16 - 9 = 7.
2) 7 + 7 = 14.
Равенство составлено неверно.
(16 - 9 ) + 7 < 57.
Удачи)))