Найдите значение выражений (1494+1854)÷(1104-1077)×378


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
1)1494+1854=3348
2)1104-1077=27
3)3348:27=124
4)124х378=46872
Отвечает Бекназарова Мерей.
1. 1494+1854=3 348                                                                                              2.1104-1077=27                                                                                                    3.3 348:27=544                                                                                                      4.544*378=205632                                                                                                           =205632