Найди значения выражений. 1) (1494+1854):(1104-1077)•378 2) 27463•0+37400:136 Срочно!!!помогите

решение примера!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1.
1) 1494 + 1854 = 3348
2) 1104 - 1077 = 27
3) 3348 : 27 = 124
4) 124 х 378 = 46872

2.
1)  37400 : 136 = 275
2) 
27463 • 0 = 0
3) 0 + 275 = 275
Отвечает Акмурзанов Алмас.
1) (14941854):(1104-1077)*378=3348:27*378= 46872

2) 27463*0+37400:136=0+275= 275