4(y+1)-3x+5 при x =-7 у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Pryhod'ko Soffy.
4(y+1)-3x+5=4у+4-3х+5=4у-3х+9=4(-2)-3(-7)+9=-8+21+9=22