Вычислете значение выражения 4(а+б-с) при а+б=5,6 с=4,2 ответы А-7,2 б-10,2 в-11,2 с-16


Ответы на вопрос

Отвечает Сундуков Ильфат.
Если а+б=5,6, а с=4,2, то 4(а+б-с)=4(5,6-4,2)=4*1,4=5,6