Помогите решить -2=7k+6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влад.
Вроде так должно быть .

Отвечает Самойлова Анастасия.
-2=7k+6/7,
-7k=6/7+2,
-7k=20/7,
k=-20/49