Какие 3 различных числа в результате их сложения и умножения дают один и тот же результат?!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Это числа 1 2 3
1+2+3=6
1*2*3=6
Отвечает Воронова София.
1,2,3
1+2+3=6
1*2*3=6
Тут способ подбора роботает лучше всего