с двух грядок получили 78 кг огурцов. с одного из них получили 43 кг. на сколько кг огурцов

получили больше с одной грядки. чем с другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмухаммедов Ернур.
1) 78кг-43кг=35(кг)- собрали на одной из грядок (второй)
2) 43кг-35кг=8(кг)- на сколько больше собрали на одного из них (на 1-ом)
Ответ:с одной грядки собрали на 8 кг больше, чём с другой
Отвечает Сергиевич Валерия.
Условие: 2 гарядки-78 кг
1ая грядка-43кг
2ая грядка-?
Решение
78-43=55(кг)- на 2ой грядке
Ответ:
На 55 кг