Вычислите пожалуйста объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7м.,3м., и 5м., И Куба с

ребром 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
1)7*3*5=105(м3) - объём прямоугольно параллелепипеда.
2) 4*4*4=64(см3)- объём куба.
Ответ: 105 м3 и 64см3
Отвечает Карпунин Ян.
параллелепипед = 105м³куб = 64см³