Сколько будет (-5)+(1-2x) при x=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.
-5+(-4.2)
-9.2
ответ -9.2
Отвечает Клиндухов Андрей.
(-5)+(1-2x) 
При x=2,6
(-5)+(1-2*2,6) =-5+(1-5.2)=-5+(-4.2)=-5-4.2=-9.2