Помогите пожалуйста решить уравнения.z: 6=10*10;100:b=1;10*c=5*20 пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Даша.
З:6=100
З=100:6
З=16,(6)


100:Б=1,10
Б=100:1,10
Б=90,(09)

10*с=5*20
10*с=100
С=100:10
С=10
Отвечает Кіндяк Марія.
Z:6=10×10
Z÷6=100
Z=100×6
Z=600
----------
600÷6=100
100=100

100÷b=1
b=1×100
b=100
----------
100÷100=1
1=1

10×c=5×20
10×c=100
c=100÷10
c=10
------------
10×10=5×20
100=100