Выполни вычисления с многозначными числами

6642+10546;13977+540084;99987+23456;327684+584669;98763-88974;524803-48685;345213-259324;863111-729004.

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
6642+10546=17188; 13977+54084=78061; 99987+23456=123443; 327684+584669=912353; 98763-88974=9789; 524803-48685=476118; 345213-259324=85889; 863111-729004=134107