540÷18×7÷3×2 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
Надо решать по порядку
540:18=30
30*7=210
210:3=70
70*2=140
Отвечает Платонова Виктория.
540:18=30
30*7=210
210:3=70
70*2=140