Представьте число 3целых 5/8 в виде дроби со знаменателем 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
3целых5/8=3*8+5=29/8
Отвечает Васильева Анастасия.
3 целых 5/8=29/8, это если не считать что там уже и так знаменатель-8