(63-75) * (110-115) С подробным решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.
(63-75)•(110-115)= -12•(-5)=60
Ответ : 60 , потому что:
1) 63-75= -12
2) 110-115= -5
Итого, -12•(-5)



удачи :)
сделано лично мной®