Тропинка ежей к дубу составили прямоугольник со сторонами 25 м и 16 м. Какой путь пройдёт каждый ёж

до дуба?

Ответы на вопрос

Отвечает Щегуренкова Александра.
25+16=41м каждый ёж прошел
Отвечает Осокина Даша.
25*2+16*2=50+32=82м.....