6,3x-3,72x=2,322 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
6,3x - 3,72x = 2,322
6,3x - 3,72x = 2,580x
2,580x=2,322
x = 2,322/2,580 = 0,9.
Ответ: х = 0,9.