Фермер продал 15,8 кг(это десятичная дробь) вишен за 40 р.за килограмм и 20,5 кг(это десятичная

дробь) слив по 32 р.за килограмм.За какие фрукты он выручил больше денег и на сколько рублей?ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
1). 15,8 •40=632,0=632(р.)-за вишни
2). 20,5•32=656,0=656(р.)-за сливы
3). 656-632=24(р.)
Ответ: за сливы фермер выручил больше денег, чем на вишни на 24 рубля.

(говорю заранее у меня может быть неправильно)!!!!)