Мама купила 12 чашек по цене 195 тенге и сколько же будет по 165 тенге сколько заплатила Мама за

всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
1)195*12=2340(т.)-стоят чашки
2)165*12=1980(т.)- не знаю что
3)2340+1980=4320(т.)-всего заплатила
Ответ:4320 тенге