Длина прямоугольного участка равна 21 м, ширина - 10 метров. Найди(те) длину другого прямоугольного

участка который имеет ширину 14 м и такую же площадь. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ариадна.
S=A×B=21×10=210м
A=210÷14=15м