Вычисли наиболее удобным способом 35×18×6×5 4×68×250 70×(80×100) (200×18)×5 (750+250)×5

(225+300)×5

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.
35*18*6*5=(18*5 )*(35*6)=90*210=18900
4*68*250=(4*250)*68=1000*68=68000
70*(80*100)=(70*80)*100=5600*100=560000
(200*18)*5=(200*5)*18=1000*18=18000
(750+250)*5=1000*5=5000
(225+300)*5=225*5+300*5= 1125+1500=2625