Округлив числа a и b с точностью до 0,01, вычислите сумму a+b и разность a-b: a=5,9082 ; b=3,691


Ответы на вопрос

Отвечает Салимьянов Тимур.
A) a+b=5,9+3,69=9,59
a-b=2,21
B) =38,08+21,9=59,98
a-b=16,18
Отвечает Первых Ваня.
А + b = 5.91 + 3.69 = 9.6
a - b = 5.91 - 3.69 = 2.22