Площадь прямоугольника 56 см в кв. Найти периметр прямоугольника, если его длина 14см.


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
1) 56 : 14 = 4(см) - ширина
2)(4+14) умнож. 2 = 36(см) - периметр
Р = (а+в) умнож. 2
Р = (4+14) умнож. 2 = 36(см) 
Ответ: 36 см 
Отвечает Стромов Алексей.
1) 56:14=4(см)-ширина прямоугольника
2) (14+4)*2=36(см)-периметр прямоугольника
Ответ:36 сантиметров.