26целых 18/91 минус 27целых 8/21 минус 26 целых 18/91 минус 4 целых 18/35


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
1) 26 18/91 - 26 18/91 = 0
2) - 27 8/21 - 4 18/35 = - 27 40/105 - 4 54/105 = - 31 94/105 ( Ответ )
Отвечает Лосева Мария.
26\frac{18}{91}-27\frac{8}{21}-26\frac{18}{91}-4\frac{18}{35}=-27\frac{40}{105}-4\frac{54}{105}=-31\frac{94}{105}