1/2 т = кг, 1/25 ц = кг,1/6 ч = мин


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
1/2=500 1/25=4 1/6=10
Отвечает Руденко Кирилл.
1 т = 1000 кг 1/2 т = 500 кг
1 ч = 60 мин 1/6 ч = 10 мин
1 ц = 100 кг. 1/25 ц = 4 кг