Вырази время в секундах: 14 минут, 11 минут 25 секунд, 10 минут 5 секунд, 8 минут 40 секунд

ПОМОГИТЕ ПОЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
14мин= 14*60= 840с
11мин25с= 11*60+25= 685с
10мин5с= 10*60+5= 605с
8мин40с= 8*60+40= 520с