7 целых 2/5 минус 3 целых 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
7 \frac{2}{5} - 3 \frac{4}{5} =  \frac{37}{5} -  \frac{19}{5}=  \frac{18}{5} = 3  \frac{3}{5} = 3,6

Ответ: 3,6