У фермера было 320 кг моркови сколько килограммов моркови у него осталось после того как он

продавал четыре сетки по 20 кг в каждый реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.
Всего - 320
продал 4*20=80кг
320-80= 240кг
Отвечает Блеер Николина.
4×20=80
320-80=240
Ответ :Осталось 240 кг моркови