12т - 15ц 16м-60см 13ч -6ч 35мин Выполни действия с величинами


Ответы на вопрос

Отвечает Горев Матвей.
12 т - 15 ц = 12000 кг - 1500 кг = 10500 кг
16 м - 60 см = 1600 см - 60 см = 1540 см
13 ч - 6 ч 35 мин = 780 мин - 395 мин = 385 мин