-42+54+(-13)+(-26)+32=?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасенко Елизавета.
-42+54+(-13)+(-26)+32=5
Отвечает Чермных Дана.
-42+54+(-13)+(-26)+32=? 
-42+54-13-26+32=5