Срочно! Вычислите: 6 целых 1/4•0,2 в квадрате -(1 целая 2/3)•1,8 Ответ: а) -4,25 б) -4,75 в) -4,5

г) -0,252

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.
((25/4)*(1/5))^2-(5/3)*(18/20)= 625/400- 90/60=(625*3- 90*20) /1200= ( 1875-1800)/1200=75/1200=0,0625