Помогите пожалуйстанайти ответ! При каком значении х сумма значений 7х и 4х равна 4466-и


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Ксения.
7x+4x=4466
11x=4466
x=4466:11
x=406
Отвечает Панченко Виолетта.
(7+4)х=4466
11х=4466
Х=4466÷11
Х=406