8y-3(2y-3)-7y-2(5y+8)=решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.
8у-6у+9-7у-10у-16=-15у-7
-15у=7
у=-7/15
у=-0.47
Отвечает Каренцев Никита.
Ответ: -15y-7 решение написатьмы не могу (клава не пишет почему-то)