Решить уравнение х : 9= 45- (18+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.
X:9=45-(18+12)
x/9=45-30
x/9=15
x=135
Отвечает Голоботовська Анюта.
Х:9=45-30
х:9=15
х=15*9
х=135
135:9=45-(18+12)
15=15