В 4 коробках 280 кубиков. Сколько кубиков в 7 таких же коробках? Дам 100 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Илья.
1)280:4=70(к.) - в одной коробке.
2)70×7=490(к.) - в семи коробках.
Ответ:490 коробок.